2018-11-12 10:24:44 河南医疗卫生考试网 //ha.huatu.com/ylws/ 文章来源:邓州人民政府
【导读】华图河南医疗卫生考试网同步邓州人民政府发布:2018年南阳邓州市特招医学院校毕业生笔试成绩,备考河南医疗卫生招聘考试,为你推荐医疗卫生备考用书,面授课程。详细信息请阅读下文!如有疑问请加【河南医疗卫生考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注公众号号河南卫生人才招聘(hn-wsrcw)。
2018年邓州市面向社会特招医学院校毕业生笔试于10月3日上午结束,应参加笔试人员527人,缺考24人。现将参加笔试人员成绩公告如下:(见附表)
附表:2018年南阳邓州市面向社会特招医学院校毕业生笔试成绩表
考场 | 座号 | 准考证号 | 姓名 | 报考岗位 | 报考专业 | 成绩 | 名次 | 备注 |
第二考场 | 1 | 07030030201 | 陈 卓 | 赵集镇卫生院 | 医学检验技术 | 58.4 | 1 | |
第一考场 | 29 | 07030010129 | 景萌萌 | 赵集镇卫生院 | 医学检验技术 | 56.4 | 2 | |
第一考场 | 30 | 07030020130 | 张素音 | 赵集镇卫生院 | 医学检验技术 | 0 | 3 | 缺考 |
第二考场 | 14 | 07010080214 | 马万康 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 90.4 | 1 | |
第二考场 | 4 | 07010050204 | 张李琼 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 89.6 | 2 | |
第二考场 | 18 | 07010140218 | 韩 潇 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 86.4 | 3 | |
第二考场 | 8 | 07010130208 | 杜鹏飞 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 86 | 4 | |
第二考场 | 2 | 07010010202 | 袁 军 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 81.6 | 5 | |
第二考场 | 10 | 07010170210 | 李 恒 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 80 | 6 | |
第二考场 | 15 | 07010100215 | 张 迪 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 74.4 | 7 | |
第二考场 | 5 | 07010070205 | 武庄乐 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 73.2 | 8 | |
第二考场 | 7 | 07010110207 | 李鹿童 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 70 | 9 | |
第二考场 | 6 | 07010090206 | 李增辉 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 69.6 | 10 | |
第二考场 | 3 | 07010030203 | 孙 婷 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 62 | 11 | |
第二考场 | 16 | 07010120216 | 许 媛 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 60.8 | 12 | |
第二考场 | 11 | 07010020211 | 曾 身 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 59.2 | 13 | |
第二考场 | 12 | 07010040212 | 邹旭姣 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 58.4 | 14 | |
第二考场 | 13 | 07010060213 | 裴行行 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 57.2 | 15 | |
第二考场 | 9 | 07010150209 | 王 洋 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 51.2 | 16 | |
第二考场 | 17 | 07010160217 | 杜艮艮 | 赵集镇卫生院 | 临床医学 | 0 | 17 | 缺考 |
第一考场 | 22 | 07020160122 | 杨 琳 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 86.4 | 1 | |
第一考场 | 8 | 07020150108 | 盛 婷 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 83.2 | 2 | |
第一考场 | 1 | 07020010101 | 杜 珍 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 80.4 | 3 | |
第一考场 | 27 | 07020260127 | 李文思 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 80.4 | 3 | |
第一考场 | 9 | 07020170109 | 张林迪 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 79.2 | 5 | |
第一考场 | 16 | 07020040116 | 宣 燕 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 79.2 | 5 | |
第一考场 | 11 | 07020210111 | 骆 冰 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 78.8 | 7 | |
第一考场 | 20 | 07020120120 | 李春闪 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 78 | 8 | |
第一考场 | 14 | 07020270114 | 刘 静 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 74.4 | 9 | |
第一考场 | 28 | 07020280128 | 李 莎 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 72 | 10 | |
第一考场 | 26 | 07020240126 | 徐梦飞 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 71.2 | 11 | |
第一考场 | 10 | 07020190110 | 刘 敏 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 69.6 | 12 | |
第一考场 | 3 | 07020050103 | 尚雪靖 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 68 | 13 | |
第一考场 | 6 | 07020110106 | 张 宁 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 68 | 13 | |
第一考场 | 12 | 07020230112 | 万沛含 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 66.8 | 15 | |
第一考场 | 24 | 07020200124 | 曾艳丽 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 64.8 | 16 | |
第一考场 | 21 | 07020140121 | 王玉钦 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 63.6 | 17 | |
第一考场 | 15 | 07020020115 | 高 暖 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 62.8 | 18 | |
第一考场 | 18 | 07020080118 | 张静雯 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 62.8 | 18 | |
第一考场 | 2 | 07020030102 | 武石榴 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 61.6 | 20 | |
第一考场 | 4 | 07020070104 | 张 尧 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 60 | 21 | |
第一考场 | 19 | 07020100119 | 程媛媛 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 58.4 | 22 | |
第一考场 | 23 | 07020180123 | 郝 梦 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 58.4 | 22 | |
第一考场 | 5 | 07020090105 | 宋冬月 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 58 | 24 | |
第一考场 | 17 | 07020060117 | 陈 想 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 57.6 | 25 | |
第一考场 | 7 | 07020130107 | 闫 雪 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 57.2 | 26 | |
第一考场 | 25 | 07020220125 | 王雅索 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 52.4 | 27 | |
第一考场 | 13 | 07020250113 | 王 燕 | 赵集镇卫生院 | 护理学 | 50.8 | 28 | |
第四考场 | 13 | 10010040413 | 杜 闪 | 张楼乡卫生院 | 医学影像技术 | 84 | 1 | |
第四考场 | 14 | 10010030414 | 刘子鸿 | 张楼乡卫生院 | 医学影像技术 | 80.4 | 2 | |
第四考场 | 12 | 10010010412 | 魏明阳 | 张楼乡卫生院 | 医学影像技术 | 65.2 | 3 | |
第四考场 | 11 | 10010050411 | 魏 博 | 张楼乡卫生院 | 医学影像技术 | 58.8 | 4 | |
第二考场 | 19 | 22010060219 | 李文博 | 张村镇卫生院 | 医学影像技术 | 87.2 | 1 | |
第二考场 | 26 | 22010080226 | 杨晓静 | 张村镇卫生院 | 医学影像技术 | 75.2 | 2 | |
第二考场 | 25 | 22010050225 | 刘 朋 | 张村镇卫生院 | 医学影像技术 | 70.8 | 3 | |
第二考场 | 23 | 22010010223 | 张 凯 | 张村镇卫生院 | 医学影像技术 | 65.6 | 4 | |
第二考场 | 20 | 22010020220 | 董书良 | 张村镇卫生院 | 医学影像技术 | 60 | 5 | |
第二考场 | 21 | 22010040221 | 丁园园 | 张村镇卫生院 | 医学影像技术 | 56.4 | 6 | |
第二考场 | 22 | 22010070222 | 代林栋 | 张村镇卫生院 | 医学影像技术 | 51.2 | 7 | |
第二考场 | 24 | 22010030224 | 李 仑 | 张村镇卫生院 | 医学影像技术 | 0 | 8 | 缺考 |
第二考场 | 29 | 22020050229 | 习萌萌 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 74.8 | 1 | |
第二考场 | 28 | 22020030228 | 路清叶 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 73.6 | 2 | |
第三考场 | 1 | 22020090301 | 邵钰航 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 73.6 | 2 | |
第三考场 | 4 | 22020060304 | 陈传松 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 72.8 | 4 | |
第二考场 | 27 | 22020010227 | 时天使 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 68.8 | 5 | |
第三考场 | 5 | 22020080305 | 孙苗苗 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 66.4 | 6 | |
第三考场 | 3 | 22020040303 | 李 璐 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 57.2 | 7 | |
第二考场 | 30 | 22020070230 | 孙珽弼 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 53.2 | 8 | |
第三考场 | 2 | 22020020302 | 宋铭杰 | 张村镇卫生院 | 临床医学 | 49.2 | 9 | |
第四考场 | 1 | 22030240401 | 王 欢 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 88.8 | 1 | |
第三考场 | 27 | 22030160327 | 李 园 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 79.2 | 2 | |
第三考场 | 11 | 22030110311 | 杨 咪 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 78.4 | 3 | |
第三考场 | 6 | 22030010306 | 许 怡 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 77.2 | 4 | |
第三考场 | 25 | 22030120325 | 杨琪瑶 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 76 | 5 | |
第四考场 | 2 | 22030260402 | 卢 怡 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 75.6 | 6 | |
第三考场 | 18 | 22030250318 | 李 飒 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 69.6 | 7 | |
第三考场 | 19 | 22030270319 | 柳苏航 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 68.8 | 8 | |
第三考场 | 17 | 22030230317 | 林 爽 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 65.6 | 9 | |
第三考场 | 28 | 22030180328 | 武会转 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 65.6 | 9 | |
第三考场 | 15 | 22030190315 | 刘玲果 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 62 | 11 | |
第三考场 | 14 | 22030170314 | 孙梦阳 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 60.8 | 12 | |
第三考场 | 24 | 22030100324 | 崔 娜 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 60.8 | 12 | |
第三考场 | 20 | 22030020320 | 冀蕊蕊 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 59.6 | 14 | |
第三考场 | 16 | 22030210316 | 孙何珍 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 15 | |
第三考场 | 21 | 22030040321 | 杨梦颖 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 15 | |
第三考场 | 23 | 22030080323 | 王梦阳 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 56.8 | 17 | |
第三考场 | 13 | 22030150313 | 吕宛琪 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 56.4 | 18 | |
第三考场 | 9 | 22030070309 | 张俊萍 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 54.8 | 19 | |
第三考场 | 10 | 22030090310 | 胡园阳 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 51.6 | 20 | |
第三考场 | 29 | 22030200329 | 杨 柳 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 51.6 | 20 | |
第三考场 | 8 | 22030050308 | 丁 曼 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 50.8 | 22 | |
第三考场 | 22 | 22030060322 | 张 洁 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 49.2 | 23 | |
第三考场 | 12 | 22030130312 | 王 悦 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 48.8 | 24 | |
第三考场 | 7 | 22030030307 | 吕英杰 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 48.4 | 25 | |
第三考场 | 30 | 22030220330 | 姚其盟 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 36.4 | 26 | |
第三考场 | 26 | 22030140326 | 张 克 | 张村镇卫生院 | 护理学 | 0 | 27 | 缺考 |
第四考场 | 4 | 09010040404 | 谷航运 | 元庄卫生院 | 临床医学 | 88 | 1 | |
第四考场 | 7 | 09010030407 | 李照华 | 元庄卫生院 | 临床医学 | 78.8 | 2 | |
第四考场 | 6 | 09010010406 | 李中耀 | 元庄卫生院 | 临床医学 | 64 | 3 | |
第四考场 | 10 | 09010020410 | 赵 胜 | 元庄卫生院 | 临床医学 | 64 | 3 | |
第十三考场 | 6 | 21010051306 | 刘世扬 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 74 | 1 | |
第十三考场 | 10 | 21010041310 | 汤 欣 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 69.2 | 2 | |
第十三考场 | 8 | 21010091308 | 马玉超 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 64.4 | 3 | |
第十三考场 | 9 | 21010021309 | 胡静轩 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 59.6 | 4 | |
第十三考场 | 11 | 21010061311 | 韩志良 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 56.8 | 5 | |
第十三考场 | 4 | 21010011304 | 林杨杨 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 56 | 6 | |
第十三考场 | 5 | 21010031305 | 张仕展 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 50.4 | 7 | |
第十三考场 | 7 | 21010071307 | 刘裴中 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 44.4 | 8 | |
第十三考场 | 12 | 21010081312 | 岳槟阳 | 小杨营乡卫生院 | 医学影像技术 | 38 | 9 | |
第十三考场 | 13 | 21020011313 | 李获远 | 小杨营乡卫生院 | 医学检验技术 | 59.6 | 1 | |
第十三考场 | 14 | 21020021314 | 张 珂 | 小杨营乡卫生院 | 医学检验技术 | 47.6 | 2 | |
第十七考场 | 6 | 26010031706 | 曹星辉 | 夏集乡卫生院 | 针灸推拿 | 74.4 | 1 | |
第十七考场 | 8 | 26010021708 | 米 晴 | 夏集乡卫生院 | 针灸推拿 | 57.2 | 2 | |
第十七考场 | 5 | 26010011705 | 王 梁 | 夏集乡卫生院 | 针灸推拿 | 48.4 | 3 | |
第十七考场 | 7 | 26010051707 | 贾 思 | 夏集乡卫生院 | 针灸推拿 | 44.4 | 4 | |
第十七考场 | 9 | 26010041709 | 高 刘 | 夏集乡卫生院 | 针灸推拿 | 43.2 | 5 | |
第十七考场 | 10 | 26020011710 | 魏新群 | 夏集乡卫生院 | 药学 | 78.4 | 1 | |
第十七考场 | 11 | 26020031711 | 程可梦 | 夏集乡卫生院 | 药学 | 66.4 | 2 | |
第十七考场 | 13 | 26020041713 | 李静亚 | 夏集乡卫生院 | 药学 | 65.6 | 3 | |
第十七考场 | 12 | 26020021712 | 梅 晗 | 夏集乡卫生院 | 药学 | 54.4 | 4 | |
第十四考场 | 3 | 23030011403 | 孙 芳 | 文渠镇卫生院 | 医学检验技术 | 57.2 | 1 | |
第十四考场 | 4 | 23030021404 | 丁 婕 | 文渠镇卫生院 | 医学检验技术 | 53.6 | 2 | |
第十三考场 | 18 | 23010041318 | 李 伦 | 文渠镇卫生院 | 临床医学 | 75.6 | 1 | |
第十三考场 | 17 | 23010021317 | 刘臣毅 | 文渠镇卫生院 | 临床医学 | 59.2 | 2 | |
第十三考场 | 16 | 23010031316 | 孔航航 | 文渠镇卫生院 | 临床医学 | 56 | 3 | |
第十三考场 | 15 | 23010011315 | 吴 南 | 文渠镇卫生院 | 临床医学 | 0 | 4 | 缺考 |
第十三考场 | 24 | 23020091324 | 郑 萨 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 84.4 | 1 | |
第十三考场 | 27 | 23020041327 | 全会勤 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 78 | 2 | |
第十三考场 | 25 | 23020111325 | 谢春叶 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 74.8 | 3 | |
第十三考场 | 30 | 23020101330 | 刘梦涵 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 73.2 | 4 | |
第十三考场 | 22 | 23020051322 | 毛云雷 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 66.8 | 5 | |
第十四考场 | 1 | 23020121401 | 施 珂 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 66.8 | 5 | |
第十三考场 | 26 | 23020131326 | 吕 婷 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 65.2 | 7 | |
第十四考场 | 2 | 23020141402 | 肖 营 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 65.2 | 7 | |
第十三考场 | 21 | 23020031321 | 何 梦 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 62.8 | 9 | |
第十三考场 | 29 | 23020081329 | 陈传燕 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 62 | 10 | |
第十三考场 | 23 | 23020071323 | 席 燕 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 61.6 | 11 | |
第十三考场 | 28 | 23020061328 | 姚 瑶 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 60.4 | 12 | |
第十三考场 | 19 | 23020011319 | 孟 欣 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 52.4 | 13 | |
第十三考场 | 20 | 23020021320 | 宋亚倩 | 文渠镇卫生院 | 护理学 | 49.6 | 14 | |
第十二考场 | 13 | 20030011213 | 单艳丽 | 陶营乡卫生院 | 医学影像技术 | 65.6 | 1 | |
第十二考场 | 14 | 20030031214 | 郝 建 | 陶营乡卫生院 | 医学影像技术 | 65.6 | 1 | |
第十二考场 | 16 | 20030041216 | 索 欣 | 陶营乡卫生院 | 医学影像技术 | 61.2 | 3 | |
第十二考场 | 15 | 20030021215 | 刘 宁 | 陶营乡卫生院 | 医学影像技术 | 57.2 | 4 | |
第十二考场 | 12 | 20010041212 | 秦碧墨 | 陶营乡卫生院 | 临床医学 | 78 | 1 | |
第十二考场 | 11 | 20010021211 | 解士雄 | 陶营乡卫生院 | 临床医学 | 74.8 | 2 | |
第十二考场 | 10 | 20010031210 | 罗 甜 | 陶营乡卫生院 | 临床医学 | 52.4 | 3 | |
第十二考场 | 9 | 20010011209 | 冯黎明 | 陶营乡卫生院 | 临床医学 | 44 | 4 | |
第十二考场 | 26 | 20040021226 | 张 婉 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 82.4 | 1 | |
第十二考场 | 27 | 20040041227 | 张航航 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 82 | 2 | |
第十二考场 | 24 | 20040151224 | 马 丽 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 78 | 3 | |
第十二考场 | 30 | 20040101230 | 徐 阳 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 69.2 | 4 | |
第十三考场 | 3 | 20040161303 | 刘 卓 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 66.4 | 5 | |
第十二考场 | 18 | 20040031218 | 郭 伟 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 66 | 6 | |
第十二考场 | 19 | 20040051219 | 李 芳 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 65.6 | 7 | |
第十三考场 | 1 | 20040121301 | 李 阳 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 65.6 | 7 | |
第十二考场 | 29 | 20040081229 | 张 曼 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 64 | 9 | |
第十二考场 | 17 | 20040011217 | 张宛君 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 60.4 | 10 | |
第十三考场 | 2 | 20040141302 | 王 云 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 60.4 | 10 | |
第十二考场 | 20 | 20040071220 | 齐巧玉 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 59.2 | 12 | |
第十二考场 | 22 | 20040111222 | 姚柳伊 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 58.8 | 13 | |
第十二考场 | 28 | 20040061228 | 潘富微 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 57.6 | 14 | |
第十二考场 | 21 | 20040091221 | 曾 地 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 56.4 | 15 | |
第十二考场 | 23 | 20040131223 | 王银平 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 53.6 | 16 | |
第十二考场 | 25 | 20040171225 | 赵金博 | 陶营乡卫生院 | 护理学 | 47.6 | 17 | |
第十八考场 | 9 | 02080011809 | 孙俊杰 | 市人民医院 | 针灸推拿学 | 83.6 | 1 | |
第十八考场 | 10 | 02080021810 | 赵素粉 | 市人民医院 | 针灸推拿学 | 80 | 2 | |
第十八考场 | 11 | 02080031811 | 祁小蚕 | 市人民医院 | 针灸推拿学 | 58 | 3 | |
第十八考场 | 7 | 02020011807 | 徐远佳 | 市人民医院 | 医学影像学 | 67.2 | 1 | |
第十八考场 | 8 | 02020021808 | 李 晴 | 市人民医院 | 医学影像学 | 58 | 2 | |
第十八考场 | 6 | 02010031806 | 陈永正 | 市人民医院 | 临床医学 | 84.4 | 1 | |
第十八考场 | 4 | 02010011804 | 姜克悦 | 市人民医院 | 临床医学 | 74.8 | 2 | |
第十八考场 | 5 | 02010021805 | 杨路路 | 市人民医院 | 临床医学 | 65.2 | 3 | |
第十八考场 | 17 | 05020061817 | 裴晨晨 | 市保健院 | 护理学 | 81.2 | 1 | |
第十八考场 | 16 | 05020021816 | 宋亚楠 | 市保健院 | 护理学 | 76.8 | 2 | |
第十八考场 | 13 | 05020051813 | 曾 暾 | 市保健院 | 护理学 | 67.2 | 3 | |
第十八考场 | 15 | 05020031815 | 石慧莲 | 市保健院 | 护理学 | 64.8 | 4 | |
第十八考场 | 12 | 05020011812 | 李淑雅 | 市保健院 | 护理学 | 60.8 | 5 | |
第十八考场 | 14 | 05020041814 | 张 萌 | 市保健院 | 护理学 | 56.8 | 6 | |
第十七考场 | 2 | 25010051702 | 滕 东 | 桑庄镇卫生院 | 临床医学 | 92.4 | 1 | |
第十七考场 | 4 | 25010041704 | 李 音 | 桑庄镇卫生院 | 临床医学 | 72.8 | 2 | |
第十六考场 | 30 | 25010011630 | 尹双云 | 桑庄镇卫生院 | 临床医学 | 71.2 | 3 | |
第十七考场 | 3 | 25010021703 | 宋盼盼 | 桑庄镇卫生院 | 临床医学 | 62.4 | 4 | |
第十七考场 | 1 | 25010031701 | 邓清文 | 桑庄镇卫生院 | 临床医学 | 60.8 | 5 | |
第十四考场 | 28 | 24020041428 | 郭常印 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 83.2 | 1 | |
第十四考场 | 23 | 24020051423 | 习良岑 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 82.4 | 2 | |
第十四考场 | 29 | 24020061429 | 高玉柱 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 76.8 | 3 | |
第十四考场 | 22 | 24020031422 | 王迎雪 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 72.4 | 4 | |
第十四考场 | 27 | 24020021427 | 刘 飒 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 70 | 5 | |
第十四考场 | 24 | 24020071424 | 姚宏玉 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 64 | 6 | |
第十四考场 | 21 | 24020011421 | 孙 博 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 62 | 7 | |
第十五考场 | 1 | 24020101501 | 鲁 飞 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 56.8 | 8 | |
第十四考场 | 25 | 24020091425 | 杨云茂 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 50.8 | 9 | |
第十五考场 | 2 | 24020121502 | 张小统 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 50 | 10 | |
第十四考场 | 26 | 24020111426 | 李 辉 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 48.8 | 11 | |
第十四考场 | 30 | 24020081430 | 刘 颖 | 穰东镇卫生院 | 中医学 | 45.6 | 12 | |
第十六考场 | 20 | 24040051620 | 徐晨红 | 穰东镇卫生院 | 医学影像技术 | 64 | 1 | |
第十六考场 | 22 | 24040041622 | 方茹梦 | 穰东镇卫生院 | 医学影像技术 | 62 | 2 | |
第十六考场 | 19 | 24040031619 | 王天侠 | 穰东镇卫生院 | 医学影像技术 | 56.8 | 3 | |
第十六考场 | 21 | 24040021621 | 袁 中 | 穰东镇卫生院 | 医学影像技术 | 50 | 4 | |
第十六考场 | 18 | 24040011618 | 刘尧瑞 | 穰东镇卫生院 | 医学影像技术 | 41.2 | 5 | |
第十六考场 | 23 | 24040061623 | 陈彦晓 | 穰东镇卫生院 | 医学影像技术 | 40.4 | 6 | |
第十六考场 | 26 | 24050021626 | 秦雅倩 | 穰东镇卫生院 | 医学检验技术 | 70 | 1 | |
第十六考场 | 25 | 24050031625 | 苏金凤 | 穰东镇卫生院 | 医学检验技术 | 67.2 | 2 | |
第十六考场 | 27 | 24050041627 | 张英文 | 穰东镇卫生院 | 医学检验技术 | 56.4 | 3 | |
第十六考场 | 24 | 24050011624 | 杜 静 | 穰东镇卫生院 | 医学检验技术 | 55.6 | 4 | |
第十六考场 | 28 | 24070011628 | 崔 银 | 穰东镇卫生院 | 药学 | 68.8 | 1 | |
第十六考场 | 29 | 24070021629 | 王一品 | 穰东镇卫生院 | 药学 | 63.2 | 2 | |
第十四考场 | 15 | 24010041415 | 刘长龙 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 88.8 | 1 | 退役士兵 |
第十四考场 | 13 | 24010161413 | 薛春雨 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 87.6 | 2 | |
第十四考场 | 16 | 24010061416 | 李明月 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 86.8 | 3 | |
第十四考场 | 14 | 24010021414 | 王 迪 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 78.4 | 4 | |
第十四考场 | 17 | 24010081417 | 李 冬 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 76.8 | 5 | |
第十四考场 | 7 | 24010051407 | 牛梦迪 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 75.6 | 6 | |
第十四考场 | 8 | 24010071408 | 杨 赛 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 72.8 | 7 | |
第十四考场 | 6 | 24010031406 | 曾琢秋 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 71.6 | 8 | |
第十四考场 | 18 | 24010101418 | 廉士锋 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 62 | 9 | |
第十四考场 | 19 | 24010121419 | 武 霄 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 58.4 | 10 | |
第十四考场 | 11 | 24010131411 | 马 雨 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 56.4 | 11 | |
第十四考场 | 5 | 24010011405 | 袁 讯 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 55.2 | 12 | |
第十四考场 | 9 | 24010091409 | 王 展 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 54 | 13 | |
第十四考场 | 10 | 24010111410 | 韩 珂 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 51.6 | 14 | |
第十四考场 | 12 | 24010151412 | 赵永东 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 0 | 15 | 缺考 |
第十四考场 | 20 | 24010141420 | 李 曼 | 穰东镇卫生院 | 临床医学 | 0 | 15 | 缺考 |
第十六考场 | 6 | 24030221606 | 张玉洁 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 86 | 1 | |
第十六考场 | 15 | 24030401615 | 杨 佳 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 82 | 2 | |
第十六考场 | 1 | 24030121601 | 胡选欣 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 81.6 | 3 | |
第十五考场 | 13 | 24030211513 | 马莹莹 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 75.2 | 4 | |
第十五考场 | 21 | 24030371521 | 杨 琳 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 74.8 | 5 | |
第十六考场 | 12 | 24030341612 | 韩 阳 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 71.2 | 6 | |
第十五考场 | 11 | 24030171511 | 刘 款 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 70 | 7 | |
第十六考场 | 7 | 24030241607 | 张文雅 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 68.8 | 8 | |
第十六考场 | 11 | 24030321611 | 袁芳芳 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 68 | 9 | |
第十五考场 | 16 | 24030271516 | 史 诗 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 67.2 | 10 | |
第十六考场 | 4 | 24030181604 | 文胜阳 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 67.2 | 10 | |
第十五考场 | 7 | 24030091507 | 张子君 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 65.6 | 12 | |
第十五考场 | 22 | 24030391522 | 徐梦迪 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 65.6 | 12 | |
第十五考场 | 23 | 24030411523 | 胡金彩 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 65.6 | 12 | |
第十六考场 | 16 | 24030421616 | 刘金铭 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 65.6 | 12 | |
第十六考场 | 10 | 24030301610 | 张豫邓 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 63.2 | 16 | |
第十六考场 | 13 | 24030361613 | 刘 化 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 63.2 | 16 | |
第十五考场 | 27 | 24030041527 | 李龙军 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 62.4 | 18 | |
第十五考场 | 8 | 24030111508 | 项田凤 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 62 | 19 | |
第十五考场 | 3 | 24030011503 | 孙亚迪 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 61.6 | 20 | |
第十五考场 | 19 | 24030331519 | 李 仙 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 61.2 | 21 | |
第十五考场 | 24 | 24030431524 | 李小女 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 60.8 | 22 | |
第十六考场 | 2 | 24030141602 | 时林春 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 60 | 23 | |
第十五考场 | 9 | 24030131509 | 祁静宇 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 24 | |
第十五考场 | 14 | 24030231514 | 李 姗 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 24 | |
第十五考场 | 5 | 24030051505 | 宋珊珊 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 58.8 | 26 | |
第十六考场 | 8 | 24030261608 | 郭 爽 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 58.4 | 27 | |
第十五考场 | 17 | 24030291517 | 刘 爽 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 58 | 28 | |
第十五考场 | 10 | 24030151510 | 寇 款 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 57.6 | 29 | |
第十五考场 | 30 | 24030101530 | 周伯莹 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 56.8 | 30 | |
第十五考场 | 15 | 24030251515 | 唐淑君 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 55.2 | 31 | |
第十五考场 | 26 | 24030021526 | 赵子浩 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 55.2 | 31 | |
第十五考场 | 28 | 24030061528 | 马 雪 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 54.8 | 33 | |
第十五考场 | 6 | 24030071506 | 潘 静 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 54.4 | 34 | |
第十六考场 | 5 | 24030201605 | 王 玄 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 54.4 | 34 | |
第十五考场 | 12 | 24030191512 | 王 娇 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 54 | 36 | |
第十六考场 | 17 | 24030441617 | 李 祥 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 53.6 | 37 | |
第十六考场 | 3 | 24030161603 | 王 硕 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 52.4 | 38 | |
第十五考场 | 20 | 24030351520 | 鲁 真 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 52 | 39 | |
第十六考场 | 14 | 24030381614 | 海 澜 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 52 | 39 | |
第十五考场 | 29 | 24030081529 | 李少侠 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 51.6 | 41 | |
第十五考场 | 18 | 24030311518 | 李 媛 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 47.2 | 42 | |
第十五考场 | 25 | 24030451525 | 王 田 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 46.8 | 43 | |
第十五考场 | 4 | 24030031504 | 郭玉红 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 0 | 44 | 缺考 |
第十六考场 | 9 | 24030281609 | 谷 娟 | 穰东镇卫生院 | 护理学 | 0 | 44 | 缺考 |
第四考场 | 20 | 12010020420 | 马秋芳 | 彭桥镇卫生院 | 临床医学 | 82 | 1 | |
第四考场 | 17 | 12010010417 | 曾 起 | 彭桥镇卫生院 | 临床医学 | 68 | 2 | 退役士兵 |
第四考场 | 22 | 12010040422 | 李文渊 | 彭桥镇卫生院 | 临床医学 | 62.4 | 3 | |
第四考场 | 18 | 12010030418 | 彭富燕 | 彭桥镇卫生院 | 临床医学 | 0 | 4 | 缺考 |
第四考场 | 28 | 12020030428 | 周俊青 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 90.4 | 1 | |
第四考场 | 30 | 12020070430 | 尹炳潇 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 76 | 2 | |
第四考场 | 25 | 12020080425 | 李晓萌 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 71.2 | 3 | |
第五考场 | 2 | 12020110502 | 彭启明 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 67.2 | 4 | |
第四考场 | 19 | 12020010419 | 齐梦梦 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 63.6 | 5 | |
第四考场 | 23 | 12020040423 | 杨 茜 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 61.2 | 6 | |
第四考场 | 26 | 12020100426 | 王 杰 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 60 | 7 | |
第四考场 | 27 | 12020120427 | 王 洒 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 58.4 | 8 | |
第四考场 | 29 | 12020050429 | 张 凡 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 54.8 | 9 | |
第四考场 | 21 | 12020020421 | 刘梦晓 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 52 | 10 | |
第五考场 | 1 | 12020090501 | 李亚楠 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 49.6 | 11 | |
第四考场 | 24 | 12020060424 | 海 沛 | 彭桥镇卫生院 | 护理学 | 46 | 12 | |
第十考场 | 18 | 18010101018 | 张 明 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 78 | 1 | |
第十考场 | 12 | 18010091012 | 孙冰春 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 75.6 | 2 | |
第十考场 | 13 | 18010111013 | 陈俊怡 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 56.8 | 3 | |
第十考场 | 11 | 18010071011 | 马 闪 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 56 | 4 | |
第十考场 | 10 | 18010051010 | 马秋霜 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 52.8 | 5 | |
第十考场 | 14 | 18010021014 | 王 洋 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 50 | 6 | |
第十考场 | 9 | 18010031009 | 孙 琳 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 48 | 7 | |
第十考场 | 15 | 18010041015 | 王娇娇 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 47.6 | 8 | |
第十考场 | 16 | 18010061016 | 潘 登 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 42.4 | 9 | |
第十考场 | 8 | 18010011008 | 崔冬冬 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 0 | 10 | 缺考 |
第十考场 | 17 | 18010081017 | 赵 卓 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 0 | 10 | 缺考 |
第十考场 | 19 | 18010121019 | 寇 楠 | 裴营乡卫生院 | 护理学 | 0 | 10 | 缺考 |
第七考场 | 22 | 16010030722 | 汤棕皓 | 孟楼镇卫生院 | 医学影像技术 | 63.2 | 1 | |
第七考场 | 28 | 16010080728 | 张俊锐 | 孟楼镇卫生院 | 医学影像技术 | 61.8 | 2 | |
第七考场 | 21 | 16010010721 | 赵炜皓 | 孟楼镇卫生院 | 医学影像技术 | 57.2 | 3 | |
第七考场 | 27 | 16010060727 | 张恒龙 | 孟楼镇卫生院 | 医学影像技术 | 55.6 | 4 | |
第七考场 | 23 | 16010050723 | 葛雅冰 | 孟楼镇卫生院 | 医学影像技术 | 47.6 | 5 | |
第七考场 | 25 | 16010020725 | 许非凡 | 孟楼镇卫生院 | 医学影像技术 | 43.2 | 6 | |
第七考场 | 26 | 16010040726 | 李 宁 | 孟楼镇卫生院 | 医学影像技术 | 40 | 7 | |
第七考场 | 24 | 16010070724 | 王 丹 | 孟楼镇卫生院 | 医学影像技术 | 0 | 8 | 缺考 |
第八考场 | 7 | 16030040807 | 周春丽 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 75.6 | 1 | |
第八考场 | 8 | 16030060808 | 王聪聪 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 71.6 | 2 | |
第八考场 | 3 | 16030090803 | 张 蕊 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 69.2 | 3 | |
第八考场 | 4 | 16030110804 | 郭静文 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 67.6 | 4 | |
第八考场 | 1 | 16030050801 | 杜 鹃 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 65.2 | 5 | |
第八考场 | 6 | 16030020806 | 张 燕 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 64.8 | 6 | |
第七考场 | 30 | 16030030730 | 唐雯姝 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 62.8 | 7 | |
第八考场 | 11 | 16030120811 | 詹胜欢 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 62 | 8 | |
第七考场 | 29 | 16030010729 | 唐 梦 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 59.6 | 9 | |
第八考场 | 2 | 16030070802 | 刘丽君 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 58 | 10 | |
第八考场 | 5 | 16030130805 | 门崇松 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 57.6 | 11 | |
第八考场 | 9 | 16030080809 | 庞 端 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 57.2 | 12 | |
第八考场 | 10 | 16030100810 | 马丹丹 | 孟楼镇卫生院 | 护理学 | 56 | 13 | |
第十二考场 | 6 | 19050011206 | 文胜楠 | 罗庄镇卫生院 | 医学检验技术 | 57.2 | 1 | |
第十二考场 | 8 | 19050021208 | 张 雄 | 罗庄镇卫生院 | 医学检验技术 | 24 | 2 | |
第十二考场 | 7 | 19050031207 | 匡玺龙 | 罗庄镇卫生院 | 医学检验技术 | 0 | 3 | 缺考 |
第十一考场 | 28 | 19030011128 | 余颖慧 | 罗庄镇卫生院 | 药学 | 57.2 | 1 | |
第十一考场 | 30 | 19030021130 | 王志伟 | 罗庄镇卫生院 | 药学 | 53.6 | 2 | |
第十一考场 | 29 | 19030031129 | 袁 轲 | 罗庄镇卫生院 | 药学 | 46.4 | 3 | |
第十考场 | 24 | 19010081024 | 胡可以 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 86.4 | 1 | |
第十一考场 | 1 | 19010091101 | 耿元新 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 84.8 | 2 | |
第十一考场 | 2 | 19010111102 | 张艳玲 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 82.8 | 3 | |
第十考场 | 22 | 19010041022 | 郭栋梁 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 79.6 | 4 | |
第十一考场 | 3 | 19010131103 | 王爽爽 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 72.8 | 5 | |
第十考场 | 30 | 19010071030 | 苏永杰 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 72.4 | 6 | |
第十考场 | 25 | 19010101025 | 李 沛 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 69.6 | 7 | |
第十考场 | 21 | 19010021021 | 孙培瑶 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 64.8 | 8 | |
第十考场 | 27 | 19010141027 | 董时梁 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 61.6 | 9 | |
第十考场 | 29 | 19010051029 | 祝永辉 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 60.4 | 10 | |
第十考场 | 20 | 19010011020 | 王 星 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 58 | 11 | |
第十考场 | 28 | 19010031028 | 张 莹 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 56.4 | 12 | |
第十考场 | 23 | 19010061023 | 李宗元 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 54.4 | 13 | |
第十考场 | 26 | 19010121026 | 桂玉谦 | 罗庄镇卫生院 | 临床医学 | 43.6 | 14 | |
第十二考场 | 4 | 19040021204 | 郭海滨 | 罗庄镇卫生院 | 口腔医学 | 86.4 | 1 | |
第十二考场 | 3 | 19040051203 | 赵莹地 | 罗庄镇卫生院 | 口腔医学 | 74.4 | 2 | |
第十二考场 | 5 | 19040041205 | 索啸腾 | 罗庄镇卫生院 | 口腔医学 | 66.8 | 3 | |
第十二考场 | 2 | 19040031202 | 胡选乐 | 罗庄镇卫生院 | 口腔医学 | 62 | 4 | |
第十二考场 | 1 | 19040011201 | 丁晓莹 | 罗庄镇卫生院 | 口腔医学 | 55.2 | 5 | |
第十一考场 | 20 | 19020101120 | 王喜文 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 89.6 | 1 | |
第十一考场 | 27 | 19020251127 | 孙 丽 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 88.8 | 2 | |
第十一考场 | 10 | 19020131110 | 董梦娟 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 86.4 | 3 | |
第十一考场 | 13 | 19020191113 | 张 蕊 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 76.8 | 4 | |
第十一考场 | 26 | 19020231126 | 田 野 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 74 | 5 | |
第十一考场 | 25 | 19020211125 | 王 冰 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 73.6 | 6 | |
第十一考场 | 15 | 19020241115 | 宋雨霏 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 71.6 | 7 | |
第十一考场 | 18 | 19020061118 | 江萌丽 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 71.2 | 8 | |
第十一考场 | 22 | 19020141122 | 崔荣晓 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 69.6 | 9 | |
第十一考场 | 24 | 19020181124 | 李 金 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 69.2 | 10 | |
第十一考场 | 7 | 19020071107 | 刘 丛 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 68 | 11 | |
第十一考场 | 19 | 19020081119 | 刘 笋 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 67.2 | 12 | |
第十一考场 | 11 | 19020151111 | 沙 洁 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 64.8 | 13 | |
第十一考场 | 8 | 19020091108 | 席 娟 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 64.4 | 14 | |
第十一考场 | 4 | 19020011104 | 景 爽 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 62 | 15 | |
第十一考场 | 14 | 19020221114 | 赵玉婷 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 60.4 | 16 | |
第十一考场 | 5 | 19020031105 | 闻 倩 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 17 | |
第十一考场 | 9 | 19020111109 | 杨振宇 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 17 | |
第十一考场 | 16 | 19020021116 | 胡 珂 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 58.8 | 19 | |
第十一考场 | 17 | 19020041117 | 杨 原 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 56 | 20 | |
第十一考场 | 6 | 19020051106 | 杨迎迎 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 50 | 21 | |
第十一考场 | 23 | 19020161123 | 程亚如 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 50 | 21 | |
第十一考场 | 21 | 19020121121 | 杨 珊 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 46 | 23 | |
第十一考场 | 12 | 19020171112 | 李 营 | 罗庄镇卫生院 | 护理学 | 0 | 24 | 缺考 |
第四考场 | 5 | 08010030405 | 杨彦芳 | 刘集镇卫生院 | 临床医学 | 80.8 | 1 | |
第四考场 | 8 | 08010020408 | 郭康平 | 刘集镇卫生院 | 临床医学 | 74.8 | 2 | |
第四考场 | 3 | 08010010403 | 赵克冬 | 刘集镇卫生院 | 临床医学 | 70.4 | 3 | |
第四考场 | 9 | 08010040409 | 翟 鹏 | 刘集镇卫生院 | 临床医学 | 38.8 | 4 | |
第六考场 | 19 | 15010030619 | 周 闪 | 林扒镇卫生院 | 临床医学 | 78 | 1 | |
第六考场 | 25 | 15010040625 | 窦 义 | 林扒镇卫生院 | 临床医学 | 71.6 | 2 | |
第六考场 | 24 | 15010020624 | 马 浩 | 林扒镇卫生院 | 临床医学 | 70.4 | 3 | |
第六考场 | 18 | 15010010618 | 唐学海 | 林扒镇卫生院 | 临床医学 | 65.2 | 4 | |
第七考场 | 18 | 15020200718 | 吴 琼 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 87.6 | 1 | |
第七考场 | 7 | 15020230707 | 金 果 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 87.2 | 2 | |
第七考场 | 14 | 15020120714 | 孙 迪 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 74.8 | 3 | |
第七考场 | 17 | 15020180717 | 李 蕊 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 74.4 | 4 | |
第七考场 | 19 | 15020220719 | 闫 军 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 74.4 | 4 | |
第七考场 | 11 | 15020060711 | 汤 润 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 72.4 | 6 | |
第七考场 | 8 | 15020250708 | 张书珊 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 71.2 | 7 | |
第七考场 | 13 | 15020100713 | 张 迪 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 70.4 | 8 | |
第七考场 | 6 | 15020210706 | 李 湜 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 66.4 | 9 | |
第六考场 | 29 | 15020070629 | 赵 宇 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 65.6 | 10 | |
第七考场 | 12 | 15020080712 | 李 莹 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 64 | 11 | |
第七考场 | 2 | 15020130702 | 周 飒 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 61.6 | 12 | |
第七考场 | 4 | 15020170704 | 梅亚迪 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 61.2 | 13 | |
第六考场 | 28 | 15020050628 | 马媛媛 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 60 | 14 | |
第六考场 | 26 | 15020010626 | 张倩倩 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 58.4 | 15 | |
第七考场 | 16 | 15020160716 | 马璐瑶 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 56.4 | 16 | |
第七考场 | 10 | 15020040710 | 李园园 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 54.4 | 17 | |
第六考场 | 27 | 15020030627 | 陈金存 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 54 | 18 | |
第七考场 | 3 | 15020150703 | 王 配 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 53.2 | 19 | |
第七考场 | 5 | 15020190705 | 宋林诺 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 52.4 | 20 | |
第七考场 | 9 | 15020020709 | 马银营 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 52 | 21 | |
第七考场 | 15 | 15020140715 | 王 洋 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 50.8 | 22 | |
第六考场 | 30 | 15020090630 | 马高扬 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 50.4 | 23 | |
第七考场 | 1 | 15020110701 | 张 雯 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 49.6 | 24 | |
第七考场 | 20 | 15020240720 | 周晓静 | 林扒镇卫生院 | 护理学 | 47.6 | 25 | |
第六考场 | 16 | 14010050616 | 王 昆 | 九龙镇卫生院 | 临床医学 | 78.4 | 1 | |
第六考场 | 17 | 14010070617 | 赵显辉 | 九龙镇卫生院 | 临床医学 | 75.6 | 2 | |
第六考场 | 14 | 14010010614 | 王光闯 | 九龙镇卫生院 | 临床医学 | 74.4 | 3 | |
第六考场 | 22 | 14010060622 | 杨 燕 | 九龙镇卫生院 | 临床医学 | 74 | 4 | |
第六考场 | 15 | 14010030615 | 王迪君 | 九龙镇卫生院 | 临床医学 | 72.4 | 5 | |
第六考场 | 20 | 14010020620 | 李焱森 | 九龙镇卫生院 | 临床医学 | 67.2 | 6 | |
第六考场 | 23 | 14010080623 | 王 鹏 | 九龙镇卫生院 | 临床医学 | 67.2 | 6 | |
第六考场 | 21 | 14010040621 | 丁俊令 | 九龙镇卫生院 | 临床医学 | 51.6 | 8 | |
第十考场 | 6 | 17030041006 | 曾祥轩 | 汲滩镇卫生院 | 医学影像技术 | 79.2 | 1 | |
第十考场 | 4 | 17030051004 | 韩 焱 | 汲滩镇卫生院 | 医学影像技术 | 56.8 | 2 | |
第十考场 | 5 | 17030021005 | 丁 征 | 汲滩镇卫生院 | 医学影像技术 | 52 | 3 | |
第十考场 | 3 | 17030031003 | 熊朋花 | 汲滩镇卫生院 | 医学影像技术 | 51.2 | 4 | |
第十考场 | 2 | 17030011002 | 张露丹 | 汲滩镇卫生院 | 医学影像技术 | 50.8 | 5 | |
第十考场 | 7 | 17030061007 | 孙立明 | 汲滩镇卫生院 | 医学影像技术 | 48 | 6 | |
第八考场 | 12 | 17010010812 | 杨姣姣 | 汲滩镇卫生院 | 药学 | 70.8 | 1 | |
第八考场 | 13 | 17010020813 | 刘 菊 | 汲滩镇卫生院 | 药学 | 39.6 | 2 | |
第九考场 | 6 | 17020450906 | 杨金金 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 76.8 | 1 | |
第九考场 | 5 | 17020430905 | 郭 飒 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 75.6 | 2 | |
第九考场 | 8 | 17020020908 | 程紫潇 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 75.6 | 2 | |
第九考场 | 20 | 17020260920 | 丁会芝 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 72.4 | 4 | |
第九考场 | 7 | 17020470907 | 鲁邓裕 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 72 | 5 | |
第八考场 | 30 | 17020330830 | 杨 哲 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 71.6 | 6 | |
第九考场 | 29 | 17020440929 | 赵 雪 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 71.2 | 7 | |
第八考场 | 28 | 17020290828 | 赵 硕 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 71.2 | 7 | 退役士兵 |
第九考场 | 30 | 17020460930 | 薛 冰 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 70.4 | 9 | |
第九考场 | 17 | 17020200917 | 袁英英 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 70 | 10 | |
第八考场 | 25 | 17020230825 | 何静柯 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 69.6 | 11 | |
第八考场 | 27 | 17020270827 | 赵 叶 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 69.6 | 11 | |
第九考场 | 1 | 17020350901 | 张肖肖 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 69.6 | 11 | |
第八考场 | 18 | 17020090818 | 卢欣欣 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 68.8 | 14 | |
第八考场 | 16 | 17020050816 | 海金贵 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 66 | 15 | |
第八考场 | 23 | 17020190823 | 车晓佳 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 66 | 15 | |
第九考场 | 24 | 17020340924 | 王 爽 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 65.6 | 17 | |
第九考场 | 10 | 17020060910 | 涂明珠 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 65.2 | 18 | |
第八考场 | 24 | 17020210824 | 王 飘 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 64.8 | 19 | |
第九考场 | 3 | 17020390903 | 苏梦君 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 64.8 | 19 | |
第九考场 | 11 | 17020080911 | 李郭湘 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 64.4 | 21 | |
第九考场 | 21 | 17020280921 | 韩 璐 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 63.6 | 22 | |
第八考场 | 29 | 17020310829 | 武晓君 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 61.6 | 23 | |
第九考场 | 12 | 17020100912 | 刘 静 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 61.2 | 24 | |
第九考场 | 4 | 17020410904 | 王 博 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 59.6 | 25 | |
第九考场 | 9 | 17020040909 | 廖 淼 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 26 | |
第九考场 | 26 | 17020380926 | 张 爽 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 26 | |
第八考场 | 15 | 17020030815 | 乔园园 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 58.8 | 28 | |
第九考场 | 22 | 17020300922 | 夏梦雨 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 58.8 | 28 | |
第八考场 | 19 | 17020110819 | 孔媛媛 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 58.4 | 30 | |
第九考场 | 15 | 17020160915 | 王 冬 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 58 | 31 | |
第九考场 | 19 | 17020240919 | 惠寒丽 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 57.6 | 32 | |
第八考场 | 20 | 17020130820 | 王 媛 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 56.4 | 33 | |
第八考场 | 22 | 17020170822 | 孟 丽 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 56.4 | 33 | |
第九考场 | 14 | 17020140914 | 孙 玲 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 56.4 | 33 | |
第八考场 | 21 | 17020150821 | 刘 惠 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 56 | 36 | |
第九考场 | 2 | 17020370902 | 孙园园 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 55.6 | 37 | |
第九考场 | 27 | 17020400927 | 邢 珊 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 55.2 | 38 | |
第八考场 | 14 | 17020010814 | 赵雪丽 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 54.4 | 39 | |
第八考场 | 17 | 17020070817 | 丁 瑞 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 54 | 40 | |
第九考场 | 16 | 17020180916 | 丁 颖 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 50.8 | 41 | |
第九考场 | 23 | 17020320923 | 秦雅琴 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 50.8 | 41 | |
第九考场 | 13 | 17020120913 | 张 治 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 50.4 | 43 | |
第九考场 | 18 | 17020220918 | 王春雪 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 49.6 | 44 | |
第八考场 | 26 | 17020250826 | 秦洁静 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 48.4 | 45 | |
第九考场 | 25 | 17020360925 | 孙艳阁 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 0 | 46 | 缺考 |
第九考场 | 28 | 17020420928 | 杨 姣 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 0 | 46 | 缺考 |
第十考场 | 1 | 17020481001 | 毕峰蕾 | 汲滩镇卫生院 | 护理学 | 0 | 46 | 缺考 |
第四考场 | 16 | 11010020416 | 胡敬宇 | 构林镇卫生院 | 康复治疗技术 | 59.2 | 1 | |
第四考场 | 15 | 11010010415 | 刘 涛 | 构林镇卫生院 | 康复治疗技术 | 58 | 2 | |
第六考场 | 13 | 13030020613 | 徐 昱 | 高集镇卫生院 | 医学检验技术 | 52 | 1 | 退役士兵 |
第六考场 | 12 | 13030010612 | 赵梦亚 | 高集镇卫生院 | 医学检验技术 | 40.8 | 2 | |
第五考场 | 4 | 13010040504 | 刘宏昌 | 高集镇卫生院 | 临床医学 | 77.6 | 1 | |
第五考场 | 5 | 13010010505 | 刘照祥 | 高集镇卫生院 | 临床医学 | 72.8 | 2 | |
第五考场 | 6 | 13010030506 | 李金泽 | 高集镇卫生院 | 临床医学 | 65.6 | 3 | |
第五考场 | 3 | 13010020503 | 吕金龙 | 高集镇卫生院 | 临床医学 | 60 | 4 | |
第五考场 | 25 | 13020020525 | 陈双双 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 87.2 | 1 | |
第五考场 | 12 | 13020110512 | 丁元平 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 85.6 | 2 | |
第五考场 | 11 | 13020090511 | 王亚丽 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 80.4 | 3 | |
第六考场 | 4 | 13020200604 | 丁亚楠 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 77.6 | 4 | |
第五考场 | 13 | 13020130513 | 李 凡 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 75.6 | 5 | |
第六考场 | 1 | 13020140601 | 胡 航 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 75.6 | 5 | |
第五考场 | 21 | 13020290521 | 张 宁 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 73.2 | 7 | |
第六考场 | 7 | 13020260607 | 周 娇 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 73.2 | 7 | |
第五考场 | 14 | 13020150514 | 王 爽 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 71.6 | 9 | |
第六考场 | 2 | 13020160602 | 李娅静 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 71.6 | 9 | |
第六考场 | 11 | 13020340611 | 崔生贤 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 69.6 | 11 | |
第五考场 | 23 | 13020330523 | 贾 乐 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 68.8 | 12 | |
第五考场 | 30 | 13020120530 | 李 童 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 68 | 13 | |
第五考场 | 26 | 13020040526 | 郭 闯 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 67.6 | 14 | |
第五考场 | 24 | 13020350524 | 屈 煦 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 66.8 | 15 | |
第五考场 | 18 | 13020230518 | 杨春英 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 64.8 | 16 | |
第五考场 | 8 | 13020030508 | 刘 洋 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 64 | 17 | |
第五考场 | 15 | 13020170515 | 卢小婉 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 64 | 17 | |
第六考场 | 10 | 13020320610 | 赵亚丽 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 61.2 | 19 | |
第六考场 | 5 | 13020220605 | 王 佳 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 60.4 | 20 | |
第五考场 | 27 | 13020060527 | 李 倩 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 59.6 | 21 | |
第五考场 | 22 | 13020310522 | 李 阁 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 59.2 | 22 | |
第五考场 | 28 | 13020080528 | 沈静雅 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 56.8 | 23 | |
第五考场 | 7 | 13020010507 | 王 茹 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 56 | 24 | |
第五考场 | 16 | 13020190516 | 谷林寒 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 55.6 | 25 | |
第六考场 | 9 | 13020300609 | 杨 逍 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 55.2 | 26 | |
第五考场 | 20 | 13020270520 | 丁志宏 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 53.2 | 27 | |
第五考场 | 10 | 13020070510 | 张曼路 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 50.8 | 28 | |
第五考场 | 19 | 13020250519 | 赵梦娅 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 50.8 | 28 | |
第六考场 | 8 | 13020280608 | 江晨旭 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 44.8 | 30 | |
第五考场 | 29 | 13020100529 | 韩 森 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 42.8 | 31 | |
第五考场 | 9 | 13020050509 | 马 矗 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 0 | 32 | 缺考 |
第五考场 | 17 | 13020210517 | 尹 越 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 0 | 32 | 缺考 |
第六考场 | 3 | 13020180603 | 彭 闯 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 0 | 32 | 缺考 |
第六考场 | 6 | 13020240606 | 马 珅 | 高集镇卫生院 | 护理学 | 0 | 32 | 缺考 |
第十七考场 | 20 | 27020021720 | 魏新景 | 白牛乡卫生院 | 中医学 | 75.2 | 1 | |
第十七考场 | 19 | 27020051719 | 王 靖 | 白牛乡卫生院 | 中医学 | 74.8 | 2 | |
第十七考场 | 18 | 27020031718 | 郭晓楠 | 白牛乡卫生院 | 中医学 | 70.8 | 3 | |
第十七考场 | 21 | 27020041721 | 张 帆 | 白牛乡卫生院 | 中医学 | 62.4 | 4 | |
第十七考场 | 17 | 27020011717 | 陈 杰 | 白牛乡卫生院 | 中医学 | 51.6 | 5 | |
第十七考场 | 14 | 27010011714 | 张 松 | 白牛乡卫生院 | 药学 | 76.2 | 1 | |
第十七考场 | 16 | 27010021716 | 梅圣洁 | 白牛乡卫生院 | 药学 | 69.2 | 2 | |
第十七考场 | 15 | 27010031715 | 田 航 | 白牛乡卫生院 | 药学 | 58 | 3 | |
第十七考场 | 22 | 27030011722 | 林俊阳 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 77.2 | 1 | |
第十七考场 | 27 | 27030111727 | 陆 明 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 76.4 | 2 | |
第十七考场 | 23 | 27030031723 | 赵 仙 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 72.8 | 3 | |
第十七考场 | 24 | 27030051724 | 从国强 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 72.4 | 4 | |
第十七考场 | 26 | 27030091726 | 翟 飞 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 69.6 | 5 | |
第十八考场 | 1 | 27030081801 | 井 珊 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 69.6 | 5 | |
第十七考场 | 28 | 27030021728 | 冀 香 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 68 | 7 | |
第十七考场 | 29 | 27030041729 | 周培星 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 64.8 | 8 | |
第十七考场 | 30 | 27030061730 | 王艳帅 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 64.8 | 8 | |
第十八考场 | 2 | 27030101802 | 罗 明 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 63.6 | 10 | |
第十七考场 | 25 | 27030071725 | 董 娜 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 59.6 | 11 | |
第十八考场 | 3 | 27030121803 | 岁圆圆 | 白牛乡卫生院 | 临床医学 | 0 | 12 | 缺考 |
邓州市公开招聘工作领导小组办公室
2018年11月9日
以上是2018年南阳邓州市特招医学院校毕业生笔试成绩的全部内容,更多关于2018年南阳,邓州市特招医学院校毕业生笔试成绩快讯信息敬请关注河南医疗卫生考试网频道。
本文标签: (编辑:Lym)公告啥时候出?
报考问题解惑?报考条件?
报考岗位解惑   怎么备考?
冲刺资料领取?
华图教育官方微信
华图总部:北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司
联系电话:010-68296100
联系地址:北京市海淀区复兴路甲23号
华图分校:河南华图郑州黄河路交卫生路向北三叉口东50米路北华图教育培训基地
(红旗路交卫生路东50米路北)
客服热线:0371-87096515