2017-06-05 09:49:52 河南事业单位考试网 ha.huatu.com/sydw/ 文章来源:长垣县人才网
【导读】华图河南事业单位考试网同步长垣县人才网发布:2017年新乡长垣县选聘急需短缺人才面试人员名单及面试公告(2),详细信息请阅读下文!如有疑问请加【河南事业单位考试交流群汇总】 ,备考河南事业单位考试,为你推荐事业单位备考用书,面授课程。更多资讯请关注河南华图事业单位微信公众号(hnsydw666),微信号:(hnht678) 。
长垣县2017年面向部分普通高等院校公开选聘急需短缺人才 (县直部分单位)面试人员名单 | |||||
序号 | 姓名 | 所学专业 | 报考单位及专业 | 岗位代码 | 备注 |
1 | 朱宇光 | 作物遗传育种 | 农业科学院 | 170101 | |
2 | 付小康 | 作物遗传育种 | 农业科学院 | 170101 | |
3 | 李国辉 | 作物遗传育种 | 农业科学院 | 170101 | |
4 | 李芬 | 作物遗传育种 | 农业科学院 | 170101 | |
5 | 詹静 | 作物栽培学与耕作学 | 农业科学院 | 170102 | |
6 | 孙宁宁 | 作物栽培学与耕作学 | 农业科学院 | 170102 | |
7 | 安婷婷 | 作物栽培学与耕作学 | 农业科学院 | 170102 | |
8 | 姚珊 | 作物栽培学与耕作学 | 农业科学院 | 170102 | |
9 | 于淑婷 | 作物栽培学与耕作学 | 农业科学院 | 170102 | |
10 | 马艳华 | 作物栽培学与耕作学 | 农业科学院 | 170102 | |
11 | 朱慧杰 | 作物栽培与耕作学 | 农业科学院 | 170102 | |
12 | 杨峰 | 水产养殖学 | 农业科学院 | 170105 | |
13 | 郑文佳 | 水产养殖学 | 农业科学院 | 170105 | |
14 | 黄建蓉 | 水产养殖学 | 农业科学院 | 170105 | |
15 | 李哲 | 计算机科学与技术 | 交通运输局所属事业单位 | 170202 | |
16 | 袁科举 | 计算机科学与技术 | 交通运输局所属事业单位 | 170202 | |
17 | 韩鸣柳 | 计算机科学与技术 | 交通运输局所属事业单位 | 170202 | |
18 | 付豪 | 计算机科学与技术 | 交通运输局所属事业单位 | 170202 | |
19 | 张越 | 计算机科学与技术 | 交通运输局所属事业单位 | 170202 | |
20 | 汪一帆 | 建筑与土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170303 | |
21 | 贺海洋 | 建筑与土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170303 | |
22 | 王战兵 | 土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170304 | |
23 | 赵孝猛 | 土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170304 | |
24 | 徐士轻 | 土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170304 | |
25 | 刘瑞鑫 | 土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170304 | |
26 | 秦志阳 | 土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170304 | |
27 | 王开元 | 土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170304 | |
28 | 崔孟儒 | 土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170304 | |
29 | 张迪 | 土木工程 | 住建局所属事业单位 | 170304 | |
30 | 郝桐霄 | 城乡规划 | 城乡规划局所属事业单位 | 170501 | |
31 | 刘元昊 | 城乡规划 | 城乡规划局所属事业单位 | 170501 | |
32 | 李旭 | 城乡规划 | 城乡规划局所属事业单位 | 170501 | |
33 | 刘有为 | 城乡规划 | 城乡规划局所属事业单位 | 170501 | |
34 | 吕彦多 | 生物科学 | 农林畜牧局所属事业单位 | 170601 | |
35 | 李雪 | 生物科学 | 农林畜牧局所属事业单位 | 170601 | |
36 | 陶倩倩 | 生物科学 | 农林畜牧局所属事业单位 | 170601 | |
37 | 高会超 | 生物科学 | 农林畜牧局所属事业单位 | 170601 | |
38 | 李国龙 | 植物科学与技术 | 农林畜牧局所属事业单位 | 170602 | |
39 | 卢广 | 植物科学与技术 | 农林畜牧局所属事业单位 | 170602 | |
40 | 陈超 | 植物科学与技术 | 农林畜牧局所属事业单位 | 170602 | |
41 | 周靖杰 | 药物制剂 | 食药监局所属事业单位 | 170701 | |
42 | 王斌 | 药物制剂 | 食药监局所属事业单位 | 170701 | |
43 | 彭静 | 药物制剂 | 食药监局所属事业单位 | 170701 | |
44 | 宁鑫浩 | 药学 | 食药监局所属事业单位 | 170701 | |
45 | 袁彬 | 生物科学技术 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
46 | 张晶晶 | 生物工程 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
47 | 周阳 | 生物工程 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
48 | 张丽 | 食品质量与安全 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
49 | 王兆博 | 生物工程 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
50 | 檀静 | 食品科学与工程 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
51 | 丁美婕 | 食品科学与工程 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
52 | 王安 | 生物工程 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
53 | 冯奇 | 食品质量与安全 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
54 | 赵艳 | 食品科学与工程 | 食药监局所属事业单位 | 170702 | |
55 | 任晓倩 | 化学工程与工艺 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
56 | 李寒 | 化学 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
57 | 张超杰 | 化学 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
58 | 张荣霞 | 物理化学 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
59 | 梁蕾 | 物理化学 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
60 | 张倩倩 | 化学工程与工艺 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
61 | 王凤展 | 化学工程与工艺 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
62 | 陈箬茜 | 化学工程与工艺 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
63 | 刘晓亚 | 化学 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
64 | 王玉停 | 化学工程与工艺 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
65 | 贾晓霞 | 物理化学 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
66 | 张艳萍 | 化学 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
67 | 王媛 | 化学工程与工艺 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
68 | 张迈方 | 化学 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
69 | 焦玉春 | 化学工程与工艺 | 食药监局所属事业单位 | 170703 | |
70 | 代静 | 法学 | 食药监局所属事业单位 | 170704 | |
71 | 渠红涛 | 法学 | 食药监局所属事业单位 | 170704 | |
72 | 魏玉歌 | 法学 | 食药监局所属事业单位 | 170704 | |
73 | 张静娜 | 法学 | 食药监局所属事业单位 | 170704 | |
74 | 张彦蒙 | 法学 | 食药监局所属事业单位 | 170704 | |
75 | 王琦 | 法学 | 食药监局所属事业单位 | 170704 | |
76 | 赵康 | 法学 | 食药监局所属事业单位 | 170704 | |
77 | 李琦 | 法学 | 食药监局所属事业单位 | 170704 | |
78 | 田麒如 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
79 | 王博 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
80 | 赵欢欢 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
81 | 申慧 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
82 | 刘媛媛 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
83 | 李田田 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
84 | 杨冰清 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
85 | 李威 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
86 | 安兆赛 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
87 | 李阳 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
88 | 孔琳 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
89 | 师文 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
90 | 张靖坤 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
91 | 宋博文 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
92 | 焦翠娜 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
93 | 张胆烁 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
94 | 左姝蕾 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
95 | 贺阳 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
96 | 朱刘颖 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
97 | 卢雪丽 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
98 | 吴起昂 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
99 | 牛津 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
100 | 徐静云 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
101 | 陈东旭 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
102 | 梁文博 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
103 | 杨彦博 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
104 | 孙晓涵 | 财政学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
105 | 胡浩淼 | 财务管理 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
106 | 苗瑞青 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
107 | 陈小艺 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
108 | 于幸印 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
109 | 侯家宁 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
110 | 王 静 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
111 | 严 珂 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
112 | 赵 嵩 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
113 | 贾虚霞 | 会计学 | 食药监局所属事业单位 | 170705 | |
114 | 李明 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
115 | 刘 彦杰 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
116 | 刘建文 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
117 | 翟玥 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
118 | 严利静 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
119 | 葛晓晓 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
120 | 牛云敏 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
121 | 马志远 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
122 | 赵楠 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
123 | 李仕佳 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
124 | 王政浩 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
125 | 徐曼曼 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
126 | 徐梦娴 | 汉语言文学 | 县委办所属事业单位 | 170801 | |
127 | 苏森 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
128 | 刘得杰 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
129 | 高涵 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
130 | 关圣豪 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
131 | 张明博 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
132 | 王辰 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
133 | 段映 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
134 | 林国庆 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
135 | 盛大治 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
136 | 韩馨菲 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
137 | 张爽 | 法学 | 县委办所属事业单位 | 170802 | |
138 | 张鹏宇 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
139 | 赵坤 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
140 | 朱鑫龙 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
141 | 李亚男 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
142 | 高永伟 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
143 | 吕世林 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
144 | 焦冰 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
145 | 张汉昭 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
146 | 徐祯 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
147 | 王秀华 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
148 | 侯迪 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
149 | 于文洋 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
150 | 韩雪 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
151 | 王昌明 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
152 | 李烨昊 | 计算机科学与技术 | 县委办所属事业单位 | 170803 | |
153 | 陶博良 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
154 | 王玉 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
155 | 孟婵 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
156 | 付怡静 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
157 | 吕子宁 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
158 | 车帅勇 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
159 | 蔡铮 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
160 | 李爽 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
161 | 胡齐齐 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
162 | 李伟 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
163 | 代静玉 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
164 | 朱茗 | 金融学 | 金融办所属事业单位 | 170901 | |
165 | 杨洁 | 统计学 | 金融办所属事业单位 | 170902 | |
166 | 杨永静 | 经济学 | 金融办所属事业单位 | 170902 | |
167 | 郜晓飞 | 经济学 | 金融办所属事业单位 | 170902 | |
168 | 韩瑞 | 经济学 | 金融办所属事业单位 | 170902 | |
169 | 赵应兄 | 统计学 | 金融办所属事业单位 | 170902 | |
170 | 耿鹏 | 统计学 | 金融办所属事业单位 | 170902 | |
171 | 郅菲 | 经济学 | 金融办所属事业单位 | 170902 | |
172 | 赵艳静 | 经济学 | 金融办所属事业单位 | 170902 | |
173 | 徐媛媛 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
174 | 王晓娣 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
175 | 粟康婷 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
176 | 杨肇洁 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
177 | 祁亚飞 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
178 | 张玲玲 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
179 | 浮韦韦 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
180 | 张艳苗 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
181 | 张沛雯 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
182 | 王青 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
183 | 董慧婷 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
184 | 郝亚龙 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
185 | 魏梦珂 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
186 | 崔惠君 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
187 | 张晓冰 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
188 | 赵雅梦 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
189 | 韩雪 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
190 | 郭娜 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
191 | 丁静 | 汉语言文学 | 政府办所属事业单位 | 171001 | |
192 | 杨刘震 | 电子信息科学与技术 | 政府办所属事业单位 | 171002 | |
193 | 朱高建 | 电子信息科学与技术 | 政府办所属事业单位 | 171002 | |
194 | 司庆飞 | 电子信息科学与技术 | 政府办所属事业单位 | 171002 | |
195 | 吴浩 | 电子信息科学与技术 | 政府办所属事业单位 | 171002 | |
196 | 刘溪 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
197 | 卓越 | 财务管理 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
198 | 胡子玉 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
199 | 张新歌 | 财务管理 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
200 | 韩雨露 | 财政学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
201 | 王岩岩 | 财务管理 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
202 | 田捷 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
203 | 王多 | 财务管理 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
204 | 张可 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
205 | 张伟鑫 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
206 | 冉利庆 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
207 | 李若君 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
208 | 张天娇 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
209 | 谢煜坤 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
210 | 黄诚允 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
211 | 张旭滨 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
212 | 王九停 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
213 | 张冰琪 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
214 | 李巧 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
215 | 张荣媚 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
216 | 刘晨月 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
217 | 齐宜伟 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
218 | 张建丰 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
219 | 杨露霜 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
220 | 郭志博 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
221 | 王欣慧 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
222 | 马瑞晗 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
223 | 陈倩倩 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
224 | 衡丹娅 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
225 | 简欢欢 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
226 | 牛素梅 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
227 | 陈心灵 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
228 | 崔一帆 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
229 | 邢春兰 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
230 | 王磊 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
231 | 黄金绣 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
232 | 尚恒彪 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
233 | 林英华 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
234 | 徐婧越 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
235 | 黄雪 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
236 | 勾庆烨 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
237 | 魏鑫 | 财务管理 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
238 | 付佳琪 | 财务管理 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
239 | 肖子楠 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
240 | 尚兵乐 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
241 | 王天硕 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
242 | 李欣珂 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
243 | 陈申 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
244 | 苗晓姿 | 财务管理 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
245 | 尹培 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
246 | 范琳 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
247 | 王金娇 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
248 | 王少昌 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
249 | 陈明明 | 会计学 | 审计局所属事业单位 | 171101 | |
250 | 杨世如 | 土木工程 | 审计局所属事业单位 | 171102 | |
251 | 韩晓 | 土木工程 | 审计局所属事业单位 | 171102 | |
252 | 佘卫娟 | 土木工程 | 审计局所属事业单位 | 171102 | |
253 | 徐浩 | 土木工程 | 审计局所属事业单位 | 171102 | |
254 | 贺会超 | 土木工程 | 审计局所属事业单位 | 171102 | |
255 | 冯焱 | 网络工程 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
256 | 张钺松 | 计算机科学与技术 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
257 | 崔喆 | 软件工程 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
258 | 吕文静 | 计算机科学与技术 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
259 | 胡贤 | 计算机科学与技术 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
260 | 王靖博 | 计算机科学与技术 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
261 | 张明辉 | 软件工程 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
262 | 王逸帆 | 网络工程 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
263 | 牛婷丹 | 计算机科学与技术 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
264 | 程莹莹 | 软件工程 | 审计局所属事业单位 | 171103 | |
265 | 赵文静 | 农业机械化及其自动化 | 农机管理总站所属事业单位 | 171201 | |
266 | 范平平 | 农业机械化及其自动化 | 农机管理总站所属事业单位 | 171201 | |
267 | 李婧婧 | 农业机械化及其自动化 | 农机管理总站所属事业单位 | 171201 | |
268 | 金刘阳 | 农业机械化及其自动化 | 农机管理总站所属事业单位 | 171201 | |
269 | 王瑞炎 | 广播电视编导 | 广电传媒中心所属事业单位 | 171301 | |
270 | 高敬敬 | 广播电视编导 | 广电传媒中心所属事业单位 | 171301 | |
271 | 梁瑞玲 | 广播电视编导 | 广电传媒中心所属事业单位 | 171301 | |
272 | 刘阳菲 | 广播电视编导 | 广电传媒中心所属事业单位 | 171301 | |
273 | 孙雅楠 | 广播电视编导 | 广电传媒中心所属事业单位 | 171301 | |
274 | 付月 | 广播电视编导 | 广电传媒中心所属事业单位 | 171301 | |
275 | 毛雯雯 | 广播电视编导 | 广电传媒中心所属事业单位 | 171301 | |
276 | 张蕾 | 法学 | 国土资源局所属事业单位 | 171401 | |
277 | 魏伊丹 | 土地资源管理 | 国土资源局所属事业单位 | 171401 | |
278 | 郭莹洁 | 土地资源管理 | 国土资源局所属事业单位 | 171401 | |
279 | 葛明月 | 土地资源管理 | 国土资源局所属事业单位 | 171401 | |
280 | 田月 | 土地资源管理 | 国土资源局所属事业单位 | 171401 | |
281 | 田雷 | 法学 | 国土资源局所属事业单位 | 171401 | |
282 | 卓月雷 | 电子商务 | 商务工商局所属事业单位 | 171501 | |
283 | 韩笑 | 电子商务 | 商务工商局所属事业单位 | 171501 | |
284 | 张唯 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 | |
285 | 韩红敏 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 | |
286 | 韩祎 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 | |
287 | 郑祥彦 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 | |
288 | 徐方正 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 | |
289 | 牛翔 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 | |
290 | 杨蓉 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 | |
291 | 白西阳 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 | |
292 | 黄文雅 | 市场营销 | 商务工商局所属事业单位 | 171502 |
以上是2017年新乡长垣县选聘急需短缺人才面试人员名单及面试公告(2)的全部内容,更多关于长垣县选聘急需短缺人才,长垣县面试名单快讯信息敬请关注河南事业单位考试网频道。
本文标签: (编辑:华小图)华图教育官方微信
华图总部:北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司
联系电话:010-68296100
联系地址:北京市海淀区复兴路甲23号
华图分校:河南华图郑州黄河路交卫生路向北三叉口东50米路北华图教育培训基地
(红旗路交卫生路东50米路北)
客服热线:0371-87096515