2017-06-05 09:49:52 河南事业单位考试网 ha.huatu.com/sydw/ 文章来源:长垣县人才网
【导读】华图河南事业单位考试网同步长垣县人才网发布:2017年新乡长垣县选聘急需短缺人才面试人员名单及面试公告(3),详细信息请阅读下文!如有疑问请加【河南事业单位考试交流群汇总】 ,备考河南事业单位考试,为你推荐事业单位备考用书,面授课程。更多资讯请关注河南华图事业单位微信公众号(hnsydw666),微信号:(hnht678) 。
长垣县2017年面向部分普通高等院校公开选聘急需短缺人才 (教育系统)面试人员名单 | |||||
序号 | 姓名 | 所学专业 | 报考单位及专业 | 岗位 代码 | 备注 |
1 | 王长江 | 体育教育 | 长垣一中 | 171601 | |
2 | 郭宁 | 体育教育 | 长垣一中 | 171601 | |
3 | 邢自洋 | 体育教育 | 长垣一中 | 171601 | |
4 | 张宁 | 体育教育 | 长垣一中 | 171601 | |
5 | 高昆昆 | 体育教育 | 长垣一中 | 171601 | |
6 | 任伟铁 | 体育教育 | 长垣一中 | 171601 | |
7 | 李会铎 | 体育教育 | 长垣一中 | 171601 | |
8 | 李依柔 | 运动训练 | 长垣一中 | 171601 | |
9 | 张松圻 | 体育教育 | 长垣一中 | 171601 | |
10 | 王彦珂 | 音乐表演 | 长垣一中 | 171602 | |
11 | 史海亭 | 音乐学 | 长垣一中 | 171602 | |
12 | 王茜洋 | 音乐学 | 长垣一中 | 171602 | |
13 | 张梦雨 | 音乐学 | 长垣一中 | 171602 | |
14 | 韩媛媛 | 音乐表演 | 长垣一中 | 171602 | |
15 | 侯羊羊 | 音乐学 | 长垣一中 | 171602 | |
16 | 崔莹莹 | 音乐学 | 长垣一中 | 171602 | |
17 | 曹静 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
18 | 张鹏飞 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
19 | 潘翔宇 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
20 | 曹珍珍 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
21 | 冯月 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
22 | 杜新宇 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
23 | 马姗 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
24 | 华娇娇 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
25 | 南嘉慧 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
26 | 王一鸣 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
27 | 张瑾 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
28 | 胡丹丹 | 美术学 | 长垣一中 | 171603 | |
29 | 刘依丹 | 计算机科学与技术 | 长垣一中 | 171604 | |
30 | 侯旭凡 | 计算机科学与技术 | 长垣一中 | 171604 | |
31 | 刘岩 | 体育教育 | 长垣十中 | 171701 | |
32 | 郭世达 | 体育教育 | 长垣十中 | 171701 | |
33 | 冯振振 | 体育教育 | 长垣十中 | 171701 | |
34 | 韩佳玮 | 音乐表演 | 长垣十中 | 171702 | |
35 | 邓若晴 | 音乐学 | 长垣十中 | 171702 | |
36 | 王帅 | 音乐学 | 长垣十中 | 171702 | |
37 | 张发家 | 音乐学 | 长垣十中 | 171702 | |
38 | 赵琰 | 音乐学 | 长垣十中 | 171702 | |
39 | 李艳华 | 音乐学 | 长垣十中 | 171702 | |
40 | 许华阳 | 音乐学 | 长垣十中 | 171702 | |
41 | 刘毅 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
42 | 田洁俊 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
43 | 陈田田 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
44 | 张琛 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
45 | 裴海云 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
46 | 范锡迪 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
47 | 唐可可 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
48 | 王方 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
49 | 郝晨霞 | 美术学 | 长垣十中 | 171703 | |
50 | 卓李娜 | 计算机科学与技术 | 长垣十中 | 171704 | |
51 | 杨可娜 | 软件工程 | 长垣十中 | 171704 | |
52 | 李晋 | 体育教育 | 长垣职专 | 171801 | |
53 | 郝伟伟 | 体育教育 | 长垣职专 | 171801 | |
54 | 吕世玉 | 体育教育 | 长垣职专 | 171801 | |
55 | 石松林 | 体育教育 | 长垣职专 | 171801 | |
56 | 袁月婷 | 体育教育 | 长垣职专 | 171801 | |
57 | 赵泽萍 | 音乐与舞蹈学 | 长垣职专 | 171802 | |
58 | 牛志浩 | 音乐学 | 长垣职专 | 171802 | |
59 | 齐文琳 | 音乐学 | 长垣职专 | 171802 | |
60 | 赵越 | 音乐学 | 长垣职专 | 171802 | |
61 | 文静 | 音乐学 | 长垣职专 | 171802 | |
62 | 宋绍朋 | 音乐学 | 长垣职专 | 171802 | |
63 | 黄金金 | 音乐学 | 长垣职专 | 171802 | |
64 | 傅月君 | 音乐学 | 长垣职专 | 171802 | |
65 | 吴昊 | 音乐表演 | 长垣职专 | 171802 | |
66 | 马世文 | 美术学 | 长垣职专 | 171803 | |
67 | 冯静囡 | 美术学 | 长垣职专 | 171803 | |
68 | 李晓娟 | 美术学 | 长垣职专 | 171803 | |
69 | 曲凯敏 | 美术学 | 长垣职专 | 171803 | |
70 | 陈燚 | 美术学 | 长垣职专 | 171803 | |
71 | 何楠 | 美术学 | 长垣职专 | 171803 | |
72 | 张儒欣 | 美术学 | 长垣职专 | 171803 | |
73 | 刘 畅 | 美术学 | 长垣职专 | 171803 | |
74 | 韦海燕 | 计算机科学与技术 | 长垣职专 | 171804 | |
75 | 袁红伟 | 计算机科学与技术 | 长垣职专 | 171804 | |
76 | 黄焕利 | 计算机科学与技术 | 长垣职专 | 171804 | |
77 | 王 威 | 计算机科学与技术 | 长垣职专 | 171804 | |
78 | 王念赞 | 计算机科学与技术 | 长垣职专 | 171804 | |
79 | 刘坤阳 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
80 | 韩成男 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
81 | 丁猛 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
82 | 孙晓庆 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
83 | 王福根 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
84 | 陈晓彬 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
85 | 柴晓娅 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
86 | 姬丽娟 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
87 | 吴静 | 体育教育 | 长垣第一初中 | 171901 | |
88 | 贾美丽 | 计算机科学与技术 | 长垣第一初中 | 171903 | |
89 | 张雅淋 | 软件工程 | 长垣第一初中 | 171903 | |
90 | 杨红彦 | 体育教育 | 县直实验小学 | 172001 | |
91 | 张璐璐 | 体育教育 | 县直实验小学 | 172001 | |
92 | 李亿 | 体育教育 | 县直实验小学 | 172001 | |
93 | 盛汉文 | 体育教育 | 县直实验小学 | 172001 | |
94 | 平璐 | 音乐学 | 县直实验小学 | 172002 | |
95 | 赵红彩 | 音乐学 | 县直实验小学 | 172002 | |
96 | 陈龙 | 音乐学 | 县直实验小学 | 172002 | |
97 | 于坤坤 | 音乐表演 | 县直实验小学 | 172002 | |
98 | 史志贞 | 音乐表演 | 县直实验小学 | 172002 | |
99 | 汪亚南 | 音乐表演 | 县直实验小学 | 172002 | |
100 | 魏慧聪 | 美术学 | 县直实验小学 | 172003 | |
101 | 郭利利 | 美术学 | 县直实验小学 | 172003 | |
102 | 石 珍 | 绘画 | 县直实验小学 | 172003 | |
103 | 李贝 | 美术学 | 县第二实验小学 | 172103 | |
104 | 牛文静 | 美术学 | 县第二实验小学 | 172103 | |
105 | 杨阳 | 绘画 | 县第二实验小学 | 172103 | |
106 | 王培丽 | 美术学 | 县第二实验小学 | 172103 | |
107 | 方宇 | 美术学 | 县第二实验小学 | 172103 | |
108 | 谷园园 | 美术学 | 县第二实验小学 | 172103 | |
109 | 张丽丽 | 美术学 | 县第二实验小学 | 172103 | |
110 | 史金柱 | 绘画 | 县第二实验小学 | 172103 | |
111 | 蒋雅琳 | 音乐表演 | 博爱小学 | 172202 | |
112 | 李雪峰 | 音乐学 | 博爱小学 | 172202 | |
113 | 许浩 | 音乐学 | 博爱小学 | 172202 | |
114 | 徐迎迎 | 音乐学 | 博爱小学 | 172202 | |
115 | 郭怡菲 | 音乐表演 | 博爱小学 | 172202 | |
116 | 李 岩 | 音乐学 | 博爱小学 | 172202 | |
117 | 张雅珂 | 音乐学 | 博爱小学 | 172202 | |
118 | 张嘉欣 | 美术学 | 博爱小学 | 172203 | |
119 | 王淑华 | 美术学 | 博爱小学 | 172203 | |
120 | 王晓林 | 美术学 | 博爱小学 | 172203 |
以上是2017年新乡长垣县选聘急需短缺人才面试人员名单及面试公告(3)的全部内容,更多关于长垣县选聘急需短缺人才,长垣县面试名单快讯信息敬请关注河南事业单位考试网频道。
本文标签: (编辑:华小图)华图教育官方微信
华图总部:北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司
联系电话:010-68296100
联系地址:北京市海淀区复兴路甲23号
华图分校:河南华图郑州黄河路交卫生路向北三叉口东50米路北华图教育培训基地
(红旗路交卫生路东50米路北)
客服热线:0371-87096515